Нафтогаз украины

Всемирный Банк выделил Украине $500 млн для закупки газа 1 19.10.2016

Совет директоров Всемирного банка решил предоставить Украине в лице госэнергохолдинга "Нафтогаз Украины" кредитные гарантии в размере $500 млн, сообщает Корреспондент.net со ссылкой на украинского министра финансов Александр Данилюк.

Тимошенко призвала ликвидировать «Нафтогаз Украины» 1 04.04.2015

Лидер фракции 'Батькивщины' в украинской Верховной Раде, экс-премьер Юлия Тимошенко призвала ликвидировать 'Нафтогаз'. По ее мнению, предприятие является лишней 'надстройкой', где процветает коррупция. Свою позицию она высказала в эфире программы 'Шустер LIVE' на телеканале '112 Украина'.

Россия продлила действие скидки на газ для Украины 01.04.2015

Премьер-министр России Дмитрий Медведев продлил льготный режим поставок российского газа для Украины. Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте правительства РФ.

«Нафтогаз» предложил «Газпрому» продлить действие «зимнего пакета» 30.03.2015

'Нафтогаз Украины' направил письмо 'Газпрому' с предложением продлить действие 'зимнего пакета' до конца следующего осенне-зимнего периода, сообщает РИА Новости.

Нафтогаз перечислил Газпрому 15 млн долларов за мартовские поставки газа 17.03.2015

'Нафтогаз Украины' перечислил на счет Газпрома очередные 15 млн долларов в качестве предоплаты за поставки газа в марте, получение средств российской компанией ожидается до конца вторника, сообщили в Нафтогазе и подтвердили в Газпроме.